Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 6 » Закари Куинто получил роль в третьем сезоне "Ганнибала"
19:24
Закари Куинто получил роль в третьем сезоне "Ганнибала"
Закари Куинто ("Звездный путь", "Герои") получил гостевую роль в третьем сезоне сериала канала NBC "Ганнибал". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Куинто появится как минимум в одном эпизоде и сыграет пациента Беделии Дю Морье (Джиллиан Андерсон).
Куинто, сыгравший одну из главных ролей в мини-сериале "Пощечина", который на момент написания заметки транслируется на NBC, снимется в "Ганнибале" до того, как отправится в Ванкувер, Британская Колумбия этим летом для работы в фильме "Звездный путь 3" в роли Спока. Он также играет журналиста издания The Guardian, Гленна Гринволда, в фильме Оливера Стоуна "Сноуден", съемки которого начались на этой неделе.
На площадке "Ганнибала" Куинто встретится с Брайаном Фуллером, с которым он работал в сериале "Герои". Куинто, однако, не вернется в образе своего персонажа, серийного убийцы Сайлара, в продолжение культового шоу, мини-сериал "Герои: Возрождение".
Напомним, что в актерском составе предстоящего третьего сезона "Ганнибала" произошли некоторые изменения. Так, из проекта выбыл Майкл Питт, исполнявший роль социопата-садиста Мэйсона Верджера, которого теперь заменит Джо Андерсон. Ричард Армитэдж утвержден на роль серийного убийцы Фэнсиса Долархайда, известного также как Зубная фея.
"Ганнибал" вернется с третьим сезоном на канал NBC летом 2015 года.
Категория: Герои | Просмотров: 393 | Добавил: MissisAckles | Теги: герои, Закари Куинто, новая роль | Источник: http://www.kinonews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024