Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 31 » В спин-оффе "Стрелы" и "Флэша" появится Орлица
22:53
В спин-оффе "Стрелы" и "Флэша" появится Орлица
Бродвейская актриса Сиара Рене присоединилась к актерскому составу предстоящего спин-оффа "Стрелы" и "Флэша", в котором будут собраны персонажи из обоих телекомиксов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Рене исполнит роль Кендры Сандерс, известной также как Орлица. В комиксах DC Кендра Сандерс – молодая женщина, которая пережила несколько перевоплощений и на протяжении веков исполняла роль героического персонажа.
Рене присоединилась к продолжающему увеличиваться актерскому составу проекта канала The CW, курируют который Грег Берланти, Эндрю Крейсберг и Марк Гуггенхейм.
На момент написания данной заметки в него входят Брэндон Рут (Рэй Палмер/Атом), Виктор Гарбер (доктор Мартин Стейн), Вентворт Миллер (Леонард Снарт/Капитан Холод), Доминик Пурселл (Мик Рори/Тепловая Волна) и Кейти Лотц в пока неназванной роли.
Кроссоверы "Стрелы" и "Флэша" вызвали большой интерес у зрителей, поэтому не исключается возможность появления большего количества персонажей из обоих шоу в спин-оффе, который описывается как супергероический сериал. Оба сериала уже экспериментировали в объединении злодеев.
Кроме знакомых персонажей, в новом шоу заявлены три известные героя DC Comics, которые прежде никогда не появлялись в телевизионных сериалах: The Traveler, Female Warrior и Mystery Hero.
Категория: Стрела | Просмотров: 337 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, Сиара Рене, спин-офф, флэш | Источник: http://www.kinonews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024