Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 29 » В "Героях: Возрождение" появится Хиро Накамура
21:31
В "Героях: Возрождение" появится Хиро Накамура
Номинант премий "Эмми" и "Золотой глобус" за роль Хиро Накамуры в сериале "Герои" Маси Ока возвращается к знакомому образу в мини-сериале "Герои: Возрождение". Как сообщает издание ComingSoon, участие актера будет гостевым.
"Я счастлив вернуться к образу Хиро Накамуры, персонажу, которого было так интересно играть, и я надеюсь, фанаты будут рады встретиться с ним снова", - прокомментировал новость Ока.
"Мы взволнованы тем, что Маси возвращается в семью "Героев". Своим успехом сериал обязан в том числе и Хиро Накамуре, который стал любимцем фанатов", - отметил в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер Тим Кринг. – Мы уверены, что поклонники шоу будут по-настоящему рады участию персонажа в продолжении".
Ока присоединился к актерскому составу мини-сериала, в котором на момент написания данной заметки числятся Райан Гузман, Захари Левай, Гэтлин Грин, Робби Кэй, Даника Ярош, Джудит Шекони, Кики Сукизейн, Генри Жебровский и Джек Коулмэн. Последний, так же, как и Ока снимался в оригинальном сериале, и в возрожденном проекте вернется к роли Ноя Беннетта.
"Герои: Возрождение" дебютирует в текущем году в виде сериала с ограниченным количеством эпизодов. Сюжет оригинального шоу строился вокруг не связанных друг с другом людей, которые обнаружили, что являются обладателями сверхчеловеческих способностей. Впоследствии они выяснили, что они - часть грандиозного плана, цель которого – собрать их всех вместе, чтобы изменить мир.
В преддверии премьеры мини-сериала этой осенью, NBC планирует запустить цифровой сериал, в котором будут представлены новые персонажи и сюжетные линии.
Исполнительными продюсерами тринадцатисерийного проекта являются Тим Кринг, Джеймс Миддлтон и Питер Элкофф. Постановщиком первого эпизода назначен Мэтт Шекман.
Категория: Герои | Просмотров: 490 | Добавил: MissisAckles | Теги: Герои: Возрождение, Маси Ока, Хиро Накамура | Источник: http://www.kinonews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024