Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 18 » TVLine: Что повлияет на ответ Оливера в "Предложении"?
16:43
TVLine: Что повлияет на ответ Оливера в "Предложении"?
Когда «Стрела» вернется на экраны после перерыва, реакция Оливера на предложение Ра’са занять его место во главе Лиги Убийц будет такой же, как и у телезрителей: «Недоумение. Заинтересованность. И желание над этим подумать», - дразнит Стивен Амелл.

После этого, он вскоре примет решение, на которое повлияет недавнее изменение в романтическом статусе одной знакомой нам блондинки.

Но сначала, после того, как семья и друзья Оливера узнают о предложении, они очень эмоционально выскажут свое мнение по этому поводу.

«Вся команда шокирована и не может в это поверить», - рассказывает Колтон Хейнс. Но их яростная реакция вполне оправдана, «Оливер продолжает постоянно от нас уходить, говоря, что вернется, а мы не знаем, так ли это будет на самом деле».

Одному из членов команды придется особенно сложно принять подобные новости. «Это очень сильно беспокоит Фелисити, потому что она любит его», - рассказывает Хейнс. «Она разрывается между Рэем и Оливером».

Но такой, казалось бы, очевидный ответ – «отказаться» - не так очевиден для нашего супергероя из Старлинг Сити.

«Реакция Диггла и Фелисити будет одинаковой, в стиле: «Конечно же, ты скажешь нет», а у Оливера на самом деле есть несколько причин сказать да», - дразнит Гуггенхайм. «Такое кажущееся сумасшедшим и неожиданным предложение к концу первой части серии начнет казаться не такой уж и плохой идеей. Так что Оливеру придется хорошо взвешивать это решение».

Как обещает исполнительный продюсер, каким будет решение Оливера, мы узнаем к концу шестнадцатой серии. «Возможно, ответ вас удивит», - дразнит Гуггенхайм. «Уж точно вас удивит сам процесс того, как он будет принимать это решение. И я бы солгал, если бы сказал, что тот факт, что Рэй и Фелисити переспали в пятнадцатой серии, не станет важным фактором в принятии этого решения».

Перевод: Alison
Категория: Стрела | Просмотров: 343 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, Оливер Куин, Стивен Амелл | Источник: http://arrow-tv.ru/
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024