Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Июль » 24 » Третий сезон "Демонов Да Винчи" будет последним
13:36
Третий сезон "Демонов Да Винчи" будет последним
Кабельный канал Starz объявил о том, что третий сезон исторической драмы "Демоны Да Винчи" будет последним. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Премьера заключительного третьего сезона состоится 24 октября 2015 года. На этот раз шоураннером телепроекта выступит Джон Шибан ("Ад на колесах"), который заменил на этом посту создателя шоу Дэвида С. Гойера.
"Преданные фанаты "Демонов Да Винчи" просили о продолжении истории, и мы рады им его показать. Дэвид С. Гойер предложил нам план по изображению ранних лет гения, и мы думаем, что фанаты получат удовольствие от заключительной главы, которая плавно перейдет к тому Да Винчи, которого знает история. Джон Шибан проделал большую работу, чтобы показать, как возмужал Да Винчи, ставя перед собой все более сложные задачи", - отметил в своем заявлении один из директоров Starz Карми Злотник.
"Завершая приключение Леонардо, я испытываю смешанные чувства – и радость, и печаль. Я счастлив, что мы это сделаем на высокой ноте, - добавил создатель шоу Гойер. – Я хочу поблагодарить наших фанатов по всему миру за их страсть и любовь к проекту, а также Тома Райли за его великолепную работу. Надо иметь мужество, чтобы попытаться воплотить образ гения на экране, и Том это сделал грациозно и с юмором. Я надеюсь, что все получат удовольствие от заключительных эпизодов в той же мере, что и мы, снимая их".
Категория: Демоны Да Винчи | Просмотров: 484 | Добавил: MissisAckles | Теги: 3 сезон, Демоны Да Винчи, интервью | Источник: http://www.kinonews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024