Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 23 » Суперзлодей Дэфболт не ограничится участием только в "Стреле"
20:44
Суперзлодей Дэфболт не ограничится участием только в "Стреле"
В феврале текущего года стало известно, что звезда "Фантастической четверки 2: Вторжение Серебряного серфера" и франшизы "Хеллбой" Даг Джонс сыграет суперзлодея Дэфболта в девятнадцатом эпизоде третьего сезона сериала канала The CW "Стрела", который называется "Broken Arrow". В прошедшие выходные Джонс оставил сообщение на своей странице в Twitter, в котором дал понять, что участие в одном сериале по комиксам DC для такого злодея как Дэфболт явно недостаточно. Итак, Дэфболт, известный также как Джейк Симмонс, дебютировав 15 апреля в сериале "Стрела", 21 апреля вернется в девятнадцатом эпизоде первого сезона "Флэша", который называется "Rogue Air".
Созданный Роем Томасом и Джерри Ордуэем, Джейк Симмонс/Дэфболт впервые появился в 1983 году в All-Star Squadron #21. Он умел манипулировать молниями и электричеством и назывался "живой батарейкой". В сериалах "Стрела" и "Флэш" Джейк Симмонс будет метачеловеком, обладающим способностью использовать плазменную энергию в военных целях.
Даг Джонс участвовал во многих экранизациях комиксов, среди которых "Бэтмен возвращается", "Девушка-танк", "Таинственные люди", "Люди в черном 2" и другие. На телевидении актер снимался в сериалах "Штамм", "Оборотень", "Рухнувшие небеса".
Категория: Стрела | Просмотров: 415 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, флэш, Дэфболт | Источник: http://www.kinonews.ru/
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024