Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 2 » "Стрела": Скрытые послания к серии 3.15 «Нанда Парбат»
21:18
"Стрела": Скрытые послания к серии 3.15 «Нанда Парбат»
Грегори Смит – Режиссером этой серии был Грегори Смит, наиболее известный по роли Эфрама Брауна в «Любви вдовца». Смит также снимался в «Патриоте» и телесериале «Руки Блу».

Лазарева яма – Это уже вторая серия, в которой Ра`с аль Гул показывается в бассейне. В комиксах он мог продлевать жизнь с помощью Лазаревой ямы, натурального подземного источника, в котором содержится уникальная смесь древних элементов, которые могут вернуть молодость и даже воскресить из мертвых (но ценой временного или постоянного безумия). Учитывая что Ра`с уже несколько раз упоминал свой преклонный возраст, становится понятно, что во вселенную «Стрелы» хотят внедрить Лазареву яму.

Генерал Шрив – Если вы вдруг пропустили, мы говорили о нем в прошлых посланиях.

Наследник демона - Ра`с предлагает сделать Оливера своим наследником и сделать из него «следующего Ра`с аль Гула». Поиск Ра`сом подходящего наследника – частая тема комиксов. Он предлагал Бэтмену и Бэйну контроль над Лигой Убийц после того, как счел их подходящими наследниками. Ра`c также однажды решил что его дети не являются достойными наследниками. Он заявил что его сын, Дюсан аль Гул не подходит на роль наследника, так как он альбинос, и он признает достойной наследницей только Ниссу после того, как умудряется заставить ее убить его.

Перевод: Serena
Категория: Стрела | Просмотров: 407 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, скрытые послания, интересные факты | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024