Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 20 » "Стрела": Репортаж со съемок 3.17 "Суицидальные наклонности"
20:32
"Стрела": Репортаж со съемок 3.17 "Суицидальные наклонности"
Пару месяцев назад было отснято несколько сцен для 17 серии Стрелы «Суицидальные наклонности» в Восточном Ванкувере в павильоне, использующемся несколько раз для некоторых целей.

На этот раз, это был не больничный или съемочный павильон, а свадебный зал. Как я уже писал ранее, когда происходили съемки, актеры снимались в свадебной сцене, и, несмотря на то, что моя шутка о том, что это была свадьба Рэя с Фелисити, была встречена с некоторой злостью чрезмерно чувствительными поклонниками Олисити, настоящая пара счастливчиков в конце концов была найдена усилиями поклонников.

Дэвид Рэмси и Одри Мари Андерсон, в роли Джона Диггла и Лайлы Майклс снимались в сцене, где они снова женятся. Разумеется, Диг & Лайла пригласили несколько друзей в качестве свидетелей такого радостного события в их жизни. Стивен Амелл, как Оливер Куин, Брэндон Рут, как Рэй Палмер, Эмили Бетт Рикардс, как Фелисити Смоак, Уилла Холланд, как Теа Куин, Колтон Хэйнс, как Рой Харпер и Кэти Кэссиди, как Лорел Лэнс – все они также присутствовали на мероприятии.

Очень мало фактических съемок можно было увидеть снаружи. Единственное, что я могу подтвердить, так это те вещи, которые уже известны в Интернете. Это было бракосочетание Диг&Лайла, и Фелисити ловит букет. Помимо всего этого, я не сумел услышать никаких диалогов и увидел очень мало сцен из тех, которые вообще можно было увидеть сквозь две стеклянные двери, десятков стилистов и съемочное оборудование.

Разумеется, серия «Суицидальные наклонности» не могла бы обойтись без Аманды Уоллер и ее Отряда Самоубийц. Сцена была отснята снаружи, после сцены свадьбы, когда Диг и Сайла садятся в лимузин, где их уже поджидает Майкл Роу, в роли Флойда Лоутона , он же Дэдшот. Что происходит в лимузине – никто не знает. Возможно, ОС обеспечивал безопасность во время свадьбы. Или Лайла и Диг в настоящее время были отозваны на задание. Придется ждать еще неделю, чтобы увидеть.

Это было, то что я называю «началом конца», когда было место, где вы могли случайно встретиться с кем-нибудь из Стрелы. В течение всего дня на съемочной площадке нас было не менее 20 человек за раз.19 человек там находилось постоянно. Конечно же, это побудило многих актеров тайком пользоваться черным выходом, когда они были на перерыве, вместо главного хода, как они делали, когда там было только 5 или 8 из нас. Это было частью того, что я называю «идеальным штормом» обстоятельств. 4 больших проекта снимались на своих площадках в тот же день (Флэш, Однажды в Сказке и Сверхъестественное вместе со Стрелой), а поклонники отправились в другие места и поняли, что там скучно, так как актерские составы оказались недоступны. В результате все дружно отправились к «Стреле», чтобы узнать, кто из актеров и режиссёров там был и насколько они доступны. Было ясно, что 50% людей из команды Стрелы там в тот день не было, как и поклонников сериала, но все хотели просто познакомиться « с кем-нибудь известным» Я скучаю по тем дням, когда нас было 2 или 3, а иногда, всего лишь я на съемочной площадке.

Перевод: Sergio
Категория: Стрела | Просмотров: 417 | Добавил: MissisAckles | Теги: съемки, репортаж, стрела | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024