Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 24 » "Стрела": Обзор спойлеров
21:31
"Стрела": Обзор спойлеров
Существует ли вероятность того, что мы увидим отношения Смоак/Лэнс в «Стреле»?

TVLine: Мне нравится ход ваших мыслей о том, что печальный папа Лэнс получит немного счастья от сексуальной мамы Фелисити. Пол Блэкторн также высказался на эту тему в твитте, разместив сэлфи себя и Шарлотты Росс, и подпись: «Кажется все идет хорошо». Он также поддержал идею пары Смоак-Лэнс, сказав при этом: «Думаю, что Лэнс заслуживает, чтобы в его жизни было немного любви, не так ли? Думаю, это было бы великолепно. Он бы сидел напротив нее за ужином и думал «Кто это такая напротив меня?» и одновременно «Почему я так ею увлечен?» Думаю, это была бы великолепная пара, потому что они определенно сильно отличаются друг от друга, но в то же время идеально подходят друг другу каким-то образом. Поэтому я надеюсь, что это произойдет». Ну а чтобы увидеть, произойдет это или нет во время следующего появления Росс в 18 серии, нам придется ее посмотреть.

Что нам ожидать в предстоящих сериях для Олисити? Увидим ли мы, как Оливер осознает, что он теряет и станет ли бороться за их отношения?

E!OnLine: Увидим, но мы не знаем, станет ли он бороться, сразу же как только узнает об отношениях Фелисити и Рэя. «Это не станет сильным потрясением для Оливера. Он расстроен и разочарован, однако, когда он говорит, что хочет для нее счастья, то он действительно хочет для нее счастья, - объясняет Стивен Амелл. – Ему это не нравится, и я думаю, он не скоро начнет относится к Рэю с одобрением. Но если Рэй сможет стать хорошим вариантом для нее, то это просто замечательно».

Мне срочно нужно что-нибудь о «Стреле».

E!OnLine: Вы знаете, что детектив Лэнс остался в сериале единственным, кто еще не в курсе, что Оливер Куин – это Стрела. Не судите его строго, потому что он вот-вот раскроет этот секрет и сделает это гораздо раньше, чем вы думаете…к тому же последствия будут смертельными.

И Стивен Амелл, и Колтон Хейнс писали в твиттере и фейсбуке о печальных событиях, грядущих в 65 серии «Стрелы». Стоит ли поклонникам беспокоиться о чем-то или о ком-то?

TVLine: «Вам стоит просто подождать, и вы все увидите, - отвечает исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг. – Конечно, у нас в прошлом умирали главные персонажи, и мы не стеснялись этого. И я могу обещать даже больше, начиная с этого сезона, с каждой последующей серией сериал уже не будет прежним. Это действительно круто, когда сериал настолько сильный, что способен выдержать смену актерского состава и пережить смены парадигм».

Я очень скучаю по динамическому трио Оливера Куина, Фелисити Смоак и Джона Диггла в «Стреле». Будут ли какие-то совместные сцены с ними в будущем?

TVLine: Можно и так сказать. «У нас были очень хорошие сцены между Оливером и Дигглом в «Предложении», и также предстоят невероятно натянутые отношения Оливера и Диггла в дальнейших сериях, и их последствия растянутся до конца сезона, - говорит Стивен Амелл. – А также в 20 серии будет много Оливера и Фелисити, поскольку они вместе с Дигглом и некоторыми другими людьми уедут на задание».

Почему все выглядит так, как будто Рэй Палмер совершает обряд бракосочетания Диггла и Лайлы?

EW: Потому что именно это он и делает. «Рик Флэг не смог провести церемонию нашей свадьбы. Он собирался быть ведущим, но нам пришлось найти ему замену», - рассказал Дэвид Рэмси. Поскольку этот ответ был слишком простым, позволим исполнительному продюсеру Марку Гуггенххайму подразнить нас насчет неожиданного окончания сезона: «В последних сериях мы буквально взорвем сериал, - говорит он. – По окончании сезона зрители зададутся вопросом: «И как же сериал вернется к тому, каким он был раньше?» Правда заключается в том, что этого может и не случиться».

Перевод: Nadinka
Категория: Стрела | Просмотров: 426 | Добавил: MissisAckles | Теги: обзор, стрела, Спойлеры | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024