Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 12 » "Стрела": Обзор спойлеров
16:54
"Стрела": Обзор спойлеров
Планирует ли Ра'с аль Гул убить Малкольма Мерлина?

EW: Даже если нет, то вполне вероятно, что это могут сделать Лорел и Нисса. Во время обсуждения будущего Малкольма в сериале, исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг упомянул, что Лорел и Нисса объединятся в предстоящих сериях. Поскольку мы видели, что обе они узнали о роли Малкольма в смерти Сары, то я бы поставил на то, что они объединяются для того, чтобы добиться правосудия.

Появится ли в «Стреле» Харли Квинн?

ComicBookMovie: На Long Beach Comics Expo исполнительный продюсер «Стрелы» Марк Гуггенхайм заявил, что пасхалка, появившаяся во 2 сезоне, станет единственным моментом, когда мы увидим в сериале подружку Джокера.

Если вы надеялись, что Харли Квинн появится в 17 серии 3 сезона под названием «Суицидальные наклонности», то вы будете разочарованы. Исполнительный продюсер «Стрелы» подтвердил, что им не позволили использовать в сериале доктора Харлин Фрэнсис Квинзель вновь из-за фильма Дэвида Айерса «Отряд самоубийц» и сериала «Готэм» канала FOX. «Подмигивание и кивок», имевшие место во 2 сезоне – это единственное, что мы увидим в «Стреле» касательно данного персонажа. Вероятно, причиной того, что Бронзовой Тигр в исполнении Майкла Джей Уайта не вернется в этом сезоне, является то, что этот персонаж также появится в фильме Айера. То, что Гуггенхайм упомянул «Готэм» в качестве причины отсутствия персонажа в сериале, является интересным фактом, поскольку Харли Квинн не появится в 1 сезоне «Готэма». Может, стоит ожидать ее в подростковом возрасте во 2 сезоне?

Расскажите что-нибудь интересное о «Стреле».

TVLine: В финале 3 сезона мы познакомимся с важным, грозным и свирепым новым врагом Оливера, который продолжит терроризировать город и в 4 сезоне. Таинственный персонаж упоминался как Дэмиен Дарк, и это заставило Мэтта Миттовича подхватиться и изучить статьи в Википедии о Дэмиене Уэйне. Вы поняли? Дэмиен Уэйн. Сын Темного рыцаря. Вероятно, они хотят ввести связь с Брюсом Уэйном, но пока что это всего лишь теория, или нет?

UPDATE: Читатели, более информированные, чем Мэтт Митович, заметили, что Дэмиен Дарк – это оперативник Х.А.Й.В. по комиксам, и это более, чем вероятно, будет также использовано.

Перевод: Nadinka
Категория: Стрела | Просмотров: 350 | Добавил: MissisAckles | Теги: обзор, стрела, Спойлеры | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024