Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 15 » "Стрела" на PaleyFest: Насколько ужасные последствия последуют за предложением?
19:45
"Стрела" на PaleyFest: Насколько ужасные последствия последуют за предложением?
Cериал «Стрела» вернется на следующей неделе, и Оливеру предстоит сделать серьезный выбор.

Панель PaleyFest, на которой присутствовали актеры сериала, началась с трейлера, в котором мы можем увидеть намек на то, что будет происходить в оставшейся части сезона. Среди новых открытий: тайна личности Оливера больше не тайна, поскольку Рэй Палмер и детектив Лэнс оба узнают, что он мститель.

Серия в четверг начнется с момента сразу после того, как Ра’с аль Гул предложил Оливеру занять его место и управлять Лигой Убийц. В трейлере мы видели Мерлина, который говорит Оливеру, выжившему в схватке с Ра’сом в полуфинале сезона, что легенда гласит: «Тот, кто останется в живых после меча Ра’са, сам становится Ра’с аль Гулом».

Признав то, что «довольно интересно иметь в сериале большого злодея, который заинтересован в том, чтобы Оливер оставался в живых», что на самом деле так, учитывая тот факт, что Ра’с аль Гул предложил своему противнику бразды правления Лигой Убийц – Амелл отметил: «Если вам знаком Ра’c и его тактика … вы сразу понимаете, что это только звучит как предложение. На самом деле это приказ. И если Оливер скажет нет, последуют просто ужасающие последствия».

«В этом вся прелесть того, что закрутил Ра’с. Оливер вынужден будет подумать о том, чего он достиг за те два с половиной года, что он был в Старлинг Сити», - объяснил Амелл.

Потому что из-за довольно необычных обстоятельств, Оливеру придется пересмотреть все, что он и команда Стрелы сделали – или же не сделали, с момента его первого возвращения. И он поймет, что все его достижения не такие уж впечатляющие.

«Это делает идею о том, чтобы быть тем, кто будет управлять Лигой Убийц так, как он это видит, очень привлекательной», - рассказал Амелл. «И в конечном итоге, игра, которую устроил Ра’с с Оливером в оставшейся части сезона, заставит последнего заглянуть внутрь себя».

Психологическое состояние Оливера стало предметом обсуждения в этом сезоне, и эта тема снова поднималась во время блока, где актерам задавались вопросы, когда было отмечено, что Оливер страдал и потерял куда больше, чем каждый из персонажей в «Стреле». Это в скором времени серьезно отразится на герое Старлинг Сити, который сильно изменился после смертельной схватки с Ра’сом на горе и его последующим воскрешением.

По словам Амелла, мы увидим более «замкнутую» и «поверженную» версию персонажа в предстоящих сериях.

Эта дилемма – быть или не быть – определяет «большую часть оставшейся трети сезона», - говорит Амелл, что и приведет к более «поверженному» Оливеру. И все же, актер утверждает, что после грубо говоря «семидесяти серий, где лидер команды Стрелы ведет себя в стиле «Не разговаривайте со мной», впереди его все еще ждут счастливые времена. «Куда уж дольше на все так мрачно смотреть», - отметил он.

В ходе панели, на которой присутствовали Стивен Амелл, Дэвид Рэмси, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Колтон Хейнс, Пол Блэкторн, Уилла Холланд, Джон Бэрроумэн и исполнительные продюсеры Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг и Грег Берланти мы также узнали:

· Говоря о не очень положительном мнении Фелисити об Оливере, Рикардс сказала: «В ее мыслях сейчас "Ну нет, я ни за что не хочу иметь дело с тем, кто включает свои эмоции только наполовину". Но она все еще очень сильно за него переживает. И все же, прямо сейчас ей нужно время, чтобы исследовать свои возможности, которые включают Рэя Палмера. Ей нужна эта забота и поддержка в любви».

А что же по этому поводу говорит Амелла: «Если наступит момент, когда Оливер, наконец, решится все отпустить и начать жить, объектом его любви вероятнее всего будет Фелисити, но она пока занята». Во время одного из вопросов, когда их спросили о женских членах команды Стрелы, Рикарсдс и Кэссиди в шутку не обращали никакого внимания на Амелла. (Девчонки - это сила!). А после того интимного момента между Фелисити и Рэем, справедливо считать, что пройдет время, прежде, чем Оливер и Фелисити снова начнут романтические отношения.

· Говоря о неустойчивости Теи после того, как она узнала, что Малкольм опоил ее и заставил убить Сару, а затем держал это в секрете, «Я не думаю, что ей легко будет это пережить. Я не думаю, что все будет просто», - рассказала Холланд. «Каждый раз, как он появляется в комнате, я вполне могу его убить!» Особенно принимая во внимание то, что единственной причиной, почему Тея стала тренироваться у своего отца, было желание защитить свою жизнь, а не забирать ее у других. «Я не думаю, что она когда-нибудь думала о возможности убить кого-то, так что это огромный груз на ее плечах», - рассказала актриса.

· Когда спросили о том, как Дигглу удается балансировать между опасным занятием и своей ролью отца и будущего мужа, Рэмси объяснил: «У Диггла нет сомнений, которые есть у Оливера, когда тот отталкивает тех, кого любит, как он сделал с Фелисити. Он со многим из этого примирился. У него может быть семья, жена и ребенок, и при этом он все еще может сражаться с преступностью. У Диггла нет тех тараканов, что есть в голове Оливера».

· Рикардс подтвердила, что во время ее следующего посещения сериала «Флэш», Фелисити столкнется с ее личной соперницей по имени Бри Ларван aka Пучеглазый Бандит из DC (которую сыграет актриса, ранее снимавшаяся в «Ходячих мертвецов», Эмили Кинни). «У нас будет сражение на компьютерах».

· Рассуждения о любовном интересе привели к тому, что Гуггенхайм в шутку упомянул маму Фелисити, Донну Смоак – на что Бэрроумэн прокричал: «Было бы круто!». Но затем Блэкторн вступил в разговор заметив: «Прошу прощения, но у детектива не было отношений аж семь лет!».

· На просьбу молодого поклонника рассказать о том, каким будет четвертый сезон, Крейсберг ответил, что после того, как закончится третий: «Сериал больше не будет таким, как прежде».

И еще несколько интересностей с панели:

1) Когда Рикардс не знает своих реплик, она читает рэп на съемочной площадке. И по просьбе толпы она сымпровизировала небольшой отрывок о панели PaleyFest. Как это описать одним словом? Великолепно!

2) Поклонники не были очень рады, когда Бэрроумэн заявил, что он предпочел бы видеть своим сыном Оливера, а не Томми. Когда же толпа неодобрительно засвистела, Бэрроумэн, имея ввиду Томми, в шутку прокричал: «Он мертв!» «Колин Доннел, если ты это смотришь, нам, правда, очень жаль!» - извинился Амелл от имени Бэрроумэна.

3) Какие имена получили бы члены команды Стрелы, если бы Оливер стал Ра’сом? Вместо того, чтобы дать имена, Амелл позволил это сделать им самим. Рой Харпер был бы «Заправкой для салата», Малкольм выбрал имя «Сиалис», Фелисити была бы «Кленовым сиропом», Тея – «Гамбургером», а Диггл – его имя наиболее предсказуемо. «А Диггл все равно остался бы Дигглом», - сказал Амелл смеясь.

Перевод: Alison
Категория: Стрела | Просмотров: 441 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024