Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 2 » "Стрела": Катрина Ло о Ниссе аль Гул и флэшбэках с Сарой
21:28
"Стрела": Катрина Ло о Ниссе аль Гул и флэшбэках с Сарой
Сначала Нисса потеряла свою возлюбленную, Сару, и теперь ее отец ( могущественный Ра'с аль Гул) отталкивает ее, когда она срывается. Может быть девушке стоит передохнуть?

В "Стреле" ответом будет нет, но Ниссе предстоит принять много важных решений после того того, как ее отец сказал, что она не станет наследницей его могущественного трона. И пока Нисса пытается вылечить разбитое сердце от потери Сары и работает над осуществлением своей мести, она также возвращается туда, где они никогда бы не представила себя одинокой.

AfterEllen присутствовал на предварительном обзоре предыдущей серии в офисах CW , где также находилась, Катрина Ло, чтобы рассказать о том, что произошло с Ниссой к настоящему моменту, и что мы увидим в дальнейшем.

Как мы уже видели в серии, несмотря на то, что Сара умерла, отношение Ниссы к ней по-прежнему является камнем преткновения между ней и ее отцом, и даже стоит на пути Ниссы к наследованию трона, когда ее отец решает закончить полемику. Поэтому, когда Оливеру Куину предлагается это место, это определенно может забросить нашу любимую лесбиянку Лиги Убийц в петлю.

«Я думаю, что путь Ниссы, движущейся вперед, будет действительно интересным, хотя бы потому, что она была так решительно настроена на то, кем она была, кем она собирается стать, как она работает на свое будущее, а затем все это оказалось выброшенным в воздух»,- поясняет Ло. Конечно, часть этого будущего была предопределена отцом, так что же делать девушке, когда обычные вещи перестали выглядеть так, как раньше. «Она больше не наследница Демона, у нее больше нет возлюбленной, которую, как я уверена, она хотела бы сохранить рядом с собой навсегда»,- рассказала Ло. « Она, по сути, на данный момент истории потеряла все, и я думаю, что она впервые в жизни уязвима, она чувствует себя слабой, и она чувствует себя бесполезной и не знает, где она и кто она на данный момент».

В то время, как мы привыкли видеть Ниссу в состоянии контроля, Ло решила подразнить нас, сказав, что ее персонаж будет находиться в состоянии близком к депрессии. «Я думаю, все, что с ней происходит, оказалось слишком резким для нее, потому что она никогда не была готова пройти через подобное в любом виде в своей прежней жизни. Я думаю, что вы увидите Ниссу, пытающуюся выяснить, кто она, и чего она сейчас стоит».

Может ли Нисса в конечном итоге оставить Лигу Убийц и работать, например, с Командой Стрелы? В прошлой серии она и сестра Сары, Лорел имели хороший общий момент, чтобы, возможно, Нисса могла увидеть врагов в роли союзников? Одно мы знаем точно – Ло нравятся девушки, с которыми она работает вместе, по крайне мере одна. «Лично я люблю работать с Кэти Кэссиди»,- откровенничает Ло. «Она - моя любимая актриса, с которой я работала на съёмочной площадке, она так подготовлена и профессиональна, и когда она появляется, она просто дает сигнал, что готова играть. Между нами установилась замечательная связь».

Персонажи Нисса и Лорел, по ее словам, имеют схожие пути, что может стать сюрпризом для Ниссы. «Я думаю, они обе могут иметь гораздо больше общего, чем [она] первоначально думала»,- сказала Ло. «Мне кажется, что персонаж Лорел жил полу-гладкой жизнью, иногда переживая определенные моменты, при постоянном росте, и подобная жизнь была хороша, и тут, неожиданно, она теряет сестру, а теперь она потеряла и отца.[ Лэнс теперь знает, что Сара умерла и злится на Лорел за то, что та не сказала ему раньше]. Теперь она пытается стать кем-то, кем ей пока не очень хорошо удается – Черной Канарейкой, но она ей станет.

Как и Лорел, по словам Ло, Нисса предпримет некоторые попытки самоанализа, так как она потеряла все. Часть этого пути, из намеков Ло, будет в «попытках выяснить, как стать более мягким человеком с состраданием и сочувствием, а также прочими качествами, о которых она прежде не думала. Принятие собственных решений без отца или руководства Лиги» Что же еще общего имеют Лорел и Нисса, кроме потери Сары, по мнению Ло? «У них обеих серьезные проблемы с отцами в данный момент».

Так или иначе, одна вещь, которую Нисса никогда не забудет – это любовь всей ее жизни, Сара, которую мы всегда сможем увидеть снова в флэшбэках. Ло очень хорошо понимает, как важно держать их отношения «живыми» в той или иной форме для зрителей сериала. «Я думаю, что любые воспоминания о персонаже, Саре Лэнс, всегда важны для героини Ниссы, потому что это одна из причин по которой поклонникам нравится Нисса – это ее чувства к Канарейке и история любви, а также то, как лояльна она к Саре Лэнс».

Хотя их отношения не на романтическом пути, Сара связала Ниссу и Лорел, сохраняя свой дух живым. « Я думаю, что одним из немногих людей, с которыми Нисса в состоянии общаться, на первичном уровне, это Лорел из-за сестринских отношений, из-за женского понимания, из-за прочих вещей, которых не получить от мужчины. Я думаю, что [Лорел] один из немногих персонажей, который, на самом деле, принципиально понимают Ниссу».

Получит ли Нисса новую любовь в ближайшее время? Пока нет никаких признаков, того, что это произойдет в ближайшем будущем, но Ло будет решать эту проблему, так что, кто знает. В то же время, исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм, также присутствующий на пресс-конференции после показа рассказал, что вопрос о связи Ниссы с Сарой, являясь частью причины отказа в наследовании, определенно поднимется снова. « Я думаю, что есть сцена, в 16[серии] между Ниссой и Ра,сом, что, безусловно, решает, что…. с точки зрения Ниссы есть все, чтобы окончательно решить вопрос с Сарой, но с точки зрения Ра'са, может есть, а может и нет."

Перевод: Sergio
Категория: Стрела | Просмотров: 1099 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, Нисса аль Гул, Катрина Ло | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024