Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 17 » Создатели «Игры престолов» спорят о длительности сериала
19:29
Создатели «Игры престолов» спорят о длительности сериала
Между продюсерами и руководством телеканала HBO сохраняются разногласия по поводу того, как долго еще будет существовать сериал.

Американский писатель Джордж Р.Р. Мартин, на цикле романов которого основан популярный телесериал «Игра престолов», подтвердил, что HBO настаивает на десяти сезонах. В свою очередь, продюсеры и постановщики шоу Дэвид Бениофф и Дэниэл Уайсс считают, что необходимо завершить сериал на седьмом сезоне.

«Я повторю свою позицию: никто сейчас не знает, сколько будет продолжаться "Игра престолов"», — заметил писатель. При этом он дал понять, что склоняется к десяти сезонам.

«Я полностью доверяю постановщикам и верю, что они примут верное решение, даже если оно меня расстроит. Тем не менее, я не хочу стать свидетелем ситуации, когда сериал продолжается, хотя его создателям уже больше нечего сказать», — подчеркнул Мартин.

Что касается съемки полнометражной художественной картины, о возможности которой сообщалось ранее, то позиция руководства телеканала HBO заключается в том, что пока не закончится телевизионная серия, подобный фильм не должен появиться на рынке.



«Мы взяли перед своими подписчиками обязательство, что они за свои деньги получат полную историю и до конца, — заявил глава HBO Майкл Ломбардо. — С выходом же картины во время демонстрации сериала мы нарушим эту договоренность».

В то же время Джордж Р.Р. Мартин в своем блоге, который широко цитируют голливудские СМИ, так комментирует возможность появления полнометражного фильма по его произведениям: «Мне нравится данная идея. Все говорит о том, что публика сейчас готова для подобной эпической ленты. Если мы снимем картину, то зрители придут в кинотеатры».

Выступление Мартина было посвящено выходу на кабельном американском канале HBO пятого сезона телесериала «Игра престолов», который состоится, напомним, 12 апреля. Таким образом, самая ближайшая из возможных дата появления художественного фильма — 2018-й год, отмечают в Голливуде.
Категория: Игра престолов | Просмотров: 498 | Добавил: MissisAckles | Теги: количество сезонов, полнометражный фильм, Игра престолов | Источник: https://afisha.mail.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024