Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Август » 15 » Премьера мини-сериала "Герои: Возрождение" будет двухчасовой
17:45
Премьера мини-сериала "Герои: Возрождение" будет двухчасовой
Канал NBC объявил о том, что премьера мини-сериала "Герои: Возрождение" будет двухчасовой. В результате, третий сезон драмы "Черный список" дебютирует на неделю позже. Об этом со ссылкой на канал сообщает издание Variety.
Премьера тринадцатисерийного телепроекта, своеобразного ребута культового сериала "Герои", будет транслироваться с 20:00 до 22:00 24 сентября 2015 года. Вслед за ней состоится демонстрация первого эпизода драматического триллера "Игрок", главную роль в котором исполняет Уэсли Снайпс.
Драма с участием Джеймса Спэйдера "Черный список" вернется с третьим сезоном в четверг, 1 октября 2015 года, в 21:00, что позволит ей избежать прямой конкуренции с премьерой четвертого сезона сериала ABC "Скандал", которая запланирована на 24 сентября.
Изменения в расписании графика выхода сериалов были оглашены во время выставки Television Critics Association одним из руководителей канала NBC Бобом Гринблэттом. Также Гринблэтт объявил о том, что мини-сериал "Герои: Возрождение" будет показан в рамках кинофестиваля в Торонто, и что сериал - единственное шоу общественного телевидения, представленное на кинофестивале.
Напомним, что в мини-сериале появятся актеры из оригинального шоу Тима Кринга, среди которых Маси Ока, Джек Коулмэн, Джимми Жан-Луи, Грег Гранберг и Сендхил Рамамурти.
Категория: Герои | Просмотров: 521 | Добавил: MissisAckles | Теги: дата выхода, герои возрождение, тайминг | Источник: http://www.kinonews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024