Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 10 » Осторожно, спойлеры: опубликовано содержание первых 3 эпизодов 5 сезона «Игры престолов»
15:44
Осторожно, спойлеры: опубликовано содержание первых 3 эпизодов 5 сезона «Игры престолов»
5 сезон «Игры престолов» стартует 12 апреля – то есть больше чем через месяц, но первые детали сюжета трех новых эпизодов уже появились в Сети. Что же ждет поклонников «Игры престолов» в новом сезоне?

Эпизод 41: Серсея и Джейме привыкают к жизни без Тайвина (напомним, глава дома Ланнистеров был убит в последнем эпизоде 4 сезона). Вариос рассказывает Тириону о заговоре. Дейнерис сталкивается с новой угрозой своему правлению. А Джон оказывается между двух огней – двух правителей.



Эпизод 42: Арья отправляется в Браавос. Серсея боится за дочь, которая уже больше года живет в Дорне – Эллария Сэнд собирается отомстить за смерть Оберина. Советник испытывает Дени.



Эпизод 43: в Браавосе Арья встречается с Многоликим богом. В Королевской гавани Маргери наслаждается жизнью с новым супругом. Тирион и Варис проходят по Длинному мосту Волантиса.



Пока информации о новом сезоне «Игры престолов» - минимум, но Джордж Р. Мартин еще месяц назад пообещал, что в 5 сезоне тех, кто читал его книги, ждет несколько неприятных сюрпризов. По словам Мартина, в 5 сезоне будут умирать те герои, что в книгах оставались в живых – так что «даже читатели книги будут расстроены». Писатель посоветовал поклонникам сериала, 5 сезон которого стартует 12 апреля, быть готовыми ко всему.
Категория: Игра престолов | Просмотров: 353 | Добавил: MissisAckles | Теги: содержание серий, Игра престолов, Спойлеры | Источник: http://www.popcornnews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024