Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 18 » Марк Гуггенхайм дразнит дебютом Лазаревой ямы
16:39
Марк Гуггенхайм дразнит дебютом Лазаревой ямы
В интервью с Hollywood Reporter исполнительный продюсер «Стрелы» Марк Гуггенхайм заявил, что определенная деталь канонической мифологии DC скоро дебютирует в сериале.

«Весь сезон мы дразнили зрителей тем, что поклонникам комиксов известно как Яма Лазаря, - говорит Марк Гуггенхайм. – Мы узнаем о ней намного больше в 16 серии…Мир волшебства отлично вписывается в мир «Стрелы». Мы уже видели суперсилы в сериале. Их вы видели, а сверхъестественное и магия намного больше подходят сериалу, чем суперсилы».

Поклонники ждали этого развития со времени появления Мэтта Нейбла в роли Ра`с аль Гула. В комиксах аль Гул использует восстанавливающие свойства Ямы Лазаря, чтобы заживлять раны и иногда воскрешать из мертвых. Благодаря яме в комиксах жизнь Ра`с аль Гула длилась столетиями. Несмотря на то, что она является неотъемлемой частью этого персонажа, Яма Лазаря еще должна быть адаптирована для игры актера, хотя, видимо, это изменится в предстоящей серии.

Изначально ходили теории, что яму используют, чтобы исцелить Оливера Куина после первой стычки с Ра`с аль Гулом. Они не подтвердились, и актер Стивен Амелл отрицает, что Яма Лазаря будет использована на его персонаже, но в январском интервью он намекал что она станет частью сериала. «Ее не используют на Оливере, - сказал Амелл о Яме Лазаря. – Мы видели Яму Лазаря».

Перевод: Serena
Категория: Стрела | Просмотров: 347 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, Марк Гуггенхайм, интервью | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024