Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 29 » Марк Гуггенхайм: Дэдшот "вне обсуждений"
22:06
Марк Гуггенхайм: Дэдшот "вне обсуждений"
спойлерно для тех, кто не смотрел 3х17

По словам исполнительного продюсера Стрелы, Марка Гуггенхайма, Дэдшот «вне обсуждений».

Когда Дэдшот погиб, почти в самом конце прошлой серии "Стрелы", многие поклонники понадеялись в то, что персонаж может вернуться в следующем сезоне, но, похоже, этого не произойдет, так как Марк Гуггенхайм сказал, что Дэдшот теперь «вне обсуждений».

После событий, произошедших в прошлой серии "Стрелы", многие поклонники предположили, что персонажу, Флойда Лоутона/Дэдшота, скорее всего, будет отведена важная роль в следующем сезоне из-за серии, представляющей организацию Х.А.Й.В. Теперь, судя по всему, такая возможность исключается, так как на вопрос в официальном Тамблере о шансе Флойда Лоутона/Дэдшота регулярно появляться в новом сезоне Марк Гуггенхайм ответил: «К сожалению, участие Дэдшота не обсуждается на данный момент». Скорее всего, наиболее вероятной причиной событий с Дэдшотом в последней серии "Стрелы" является та, что предложили поклонники: Warner Bros. сказали CW забыть про Дэдшота в "Стреле", так как они имеют на него свои планы для "Отряда Самоубийц", фильма Дэвида Эйера.

Эта новость разочаровывает, так как, казалось, что Дэдшот сыграет значительную роль в четвертом сезоне. Это также вызывает много вопросов о том, как кинематографическая вселенная DC влияет на вселенную DC в CW. Будут ли персонажи, которых использовал CW, например Слэйд Уилсон/ Дэфстроук и Диггер Харкнесс/ Капитан Бумеранг выведены из сериала из-за фильма? Будет ли, в конечном итоге, фильм, основанный на комиксах о Флэше, влиять на сериал CW? Время покажет.

Так что вы, ребята, думаете? Считаете ли вы, что Warner Bros. должны предоставить CW немного свободы в управлении? Или вы предпочитаете, чтобы Warner Bros. могли вмешиваться в сериал из-за своих взглядов на некоторые моменты в фильмах? Повлияет ли это, в конечном итоге, на сериал "Флэш"? Оставляйте свои мысли в комментариях ниже!

Из Тамблера Майка Гуггенхайма.
ogteamarrow спрашивает: Я действительно считаю, что ваш актерский состав лучший, потому что вы, ребята, пригласили Одри Мари Андерсон и Майкла Роу, как Лайлу и Дэдшота. У меня есть сомнения насчет смерти Дэдшота, так есть ли у него и Лайлы шанс стать завсегдатаями в новом сезоне?

Во-первых, спасибо за добрые слова. Я согласен с вами, наш актерский состав – в Ванкувере и Лос-Анджелесе – самый лучший.

К сожалению, Дэдшот вне обсуждения на данный момент.

Перевод: Sergio
Категория: Стрела | Просмотров: 606 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, Дэдшот, Марк Гуггенхайм | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024