Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Август » 16 » Geeko: Интервью с Эчо Келлумом
20:58
Geeko: Интервью с Эчо Келлумом
Совсем недавно каст "Стрелы" пополнился новыми персонажами. Как стало известно EW, Эчо Келлум получил роль в четвертом сезоне «Стрелы» и сыграет Кёртиса Холта ака Мистера Потрясающего. В своем интервью звезда рассказал о своем персонаже и о том, что он надеется внести в эту роль и сам сериал в целом.

Можете ли вы рассказать нам немного о Кертисе Холте, ака Мистер Потрясающий?

Да, он очень умный человек. Некоторые считают, что он самый умный человек в DC. Я чувствую, что, с точки зрения «Стрелы», он и Фелисити, безусловно, будут сотрудничать. Они оба очень умные – во всем (что касается) науки, так что я думаю, что они, однозначно, сформируют сильный союз. Но согласно комиксу, а я думаю, что существует некоторые действительно замечательные комиксы, он борется с некоторыми трудностями в собственной жизни и теряет партнера. Это действительно заставляет его просто погрузиться в науку и начать создавать разнообразные вещи. Наука находится в центре всей его деятельности. Его даром является его интеллект – он невероятно, в высшей степени, умен.

И что же вы надеетесь внести в эту роль и сам сериал?

Я надеюсь передать основные черты персонажа. Я и сам очень эксцентричный человек, интересующийся наукой, так что я надеюсь, что мне удастся представить реалистичную версию этого персонажа и вызвать интерес к нему у зрителей. А также понимание того, что все, что он делает, должно идти на благо человечеству, в том числе, пытаться направить людей к лучшим целям в жизни. Я очень рассчитываю на то, что у меня получится точно показать это на экране и, действительно, заполучить признание поклонниками Мистера Потрясающего.

Расскажите нам о том, как вы узнали о роли и о том, как вы ее получили, а также, что произошло с того момента.

Изначально я узнал о прослушивании от своего менеджера и своего агента. У персонажа было другое имя (кодовое имя), и я всего лишь знал, что это был один из главных текущих персонажей «Стрелы». Я пришел на прослушивание для кастинга Дэвида Рапапорта, и они вместе с Марком Гуггенхаймом и другими продюсерами перезвонили мне. Я проходил прослушивание для них несколько раз, а потом, через два или три дня, выяснилось, что они хотели бы предложить мне роль. Я был очень взволнован. Тогда они сказали мне... «Хорошо, но то, что вы читали, не было вашим персонажем – ваш персонаж этот».

Я много слышал о Мистере Потрясающем, и я, определенно, являюсь его поклонником – я всегда поддерживал черных персонажей, находящихся в комиксах – так что я был несказанно рад. Когда они сказали мне, что хотят чтобы я сыграл этого персонажа, я очень удивился этому и подумал: «Боже мой, вы серьезно?» (Я был) очень доволен. Так что я, определенно, сказал «да», и все просто завертелось с момента, как персонаж был объявлен. Поклонники оказались такими замечательными. Просто, они так обнадеживают. Они приветствуют вас с распростертыми объятиями. Все это так безумно! Я чувствую себя как дома, и мне так это нравится, я хочу подарить свою любовь всем тем, кто потратил свое время и выбрался из дома, чтобы сказать что-нибудь. Я чувствую эту поддержку, которая помогает мне быть частью такого замечательного сериала, как «Стрела», и играть такую сложную и удивительную личность, как Кертис Холт. Я имею в виду, это мечта. Буквально, моя мечта – сбылась.

Я иногда изображал супергероя с друзьями, или мы читали комиксы, а затем выходили на задний двор и представляли, будто бы у нас есть эти суперспособности. Это огромная мечта моего детства – в действительности изобразить все это на экране, и я до сих пор немного ощущаю себя, словно все это нереально, даже несмотря на то, что я уже начал сниматься. Все это просто кажется таким сюрреалистичным. Я живу мечтой. Я не могу в это поверить. Поклонники – это самое лучшее, что только может быть. Я просто надеюсь, что я смогу привнести что-то, чем они смогут насладиться на экране.

Вы затронули мой следующий вопрос. Я заметил, что в вашем профиле в Твиттере вы называете себя ботаником, актером, отцом, комиком, писателем и бизнесменом. Я думаю, что ваше самопровозглашение «ботаником» – одна из причин, почему люди хотели, чтобы вы так долго пообщались с нами, ведь вы находитесь здесь, в хорошей компании, в Geeko. Каково для вас – быть частью такого сериала, как «Стрела»? Вы вкратце упомянули об этом, когда сказали, что читали комиксы в детстве. Что это значит для вас, как гика, и как вы воспринимаете все вокруг, когда вы - часть сериала по комиксам DC?

Прямо сейчас мне сложно в это поверить. Если честно, вы мечтаете о подобных вещах. Будучи ботаником и любя фантазии, что приходят вместе с этими комиксами и видеоиграми, некоторыми фильмами и графическими романами, вы просто всегда представляете, что будет, если сопоставить вас со всем этим. Особенно с теми персонажами, которые вам близки. Это такое сногсшибательное ощущение – с головой окунуться в этот процесс. Я до сих пор хочу ущипнуть себя! Я не могу в это поверить. Я никогда не думал, особенно в этот момент в моей карьере, что я был одарен возможностью играть такого удивительного персонажа в такой удивительной вселенной. Это действительно происходит, шаг за шагом, а в один прекрасный день ты просто оказываешься в тех рамках, будучи уверенным в своих возможностях, когда ты можешь привнести что-то, что действительно достойно представит персонажа.

Я смотрю на многих актеров, которые играют этих удивительных персонажей, и вовлечены в мир комиксов. Я думаю, что это наиболее глубокий, веселый и честный вид повествования из всех, что есть. Таким образом, каково быть частью этого? Мужик, это значит все для меня. И иметь возможность получить мнение поклонников. Потому что это как раз таки то, чего я так сильно хотел – наладить связь с моими людьми. Моими гиками и ботаниками! Все, что со мной происходило, было так далеко от тех вещей, что действительно связывает с ними. Были некоторые вещи, которые смотрелись как: «О, это круто», но чтобы иметь возможность добиться чего-то подобного, надо было вложить свои силы и быть заинтересованным во всем происходящем, что как раз таки и является мой дорожкой на пути к осуществлению мечты. И я не просто говорю, что моя мечта сбылась – на самом деле, так и есть! Прямо сейчас я не могу поверить в это.

Перевод: Sergio
Категория: Стрела | Просмотров: 562 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, Эчо Келлум, интервью | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024