Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 18 » EW: Ответ Оливера не заставит себя ждать, но какова цена?
16:45
EW: Ответ Оливера не заставит себя ждать, но какова цена?
Телезрителям «Стрелы» не придется долго ждать момента, когда станет известно, станет ли Оливер новым Ра’с аль Гулом, поскольку Изумрудный Лучник примет решение уже к концу шестнадцатой серии.

«Первая часть нашей серии это своего рода презентация», - рассказал Амелл EW. «Я даже говорю ему: «Это должно меня впечатлить?» - «Нет, это должно тебя проинформировать». Он показывает Оливеру все, и тот куда более заинтересован, чем некоторые люди могу ожидать».

Лидер Лиги Убийц на самом деле сделает все, чтобы убедить Олли, что спасение Старлинг Сити это мелочь по сравнению с тем, что он может спасать целый мир. «Ра’с попытается завлечь Оливера тем, что очень хорошо обоснует необходимость существования Лиги Убийц», рассказывает исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм. «Мы пока видели Лигу только с точки зрения Оливера, и немного с точки зрения Сары, но Ра’с проведет довольно захватывающую презентацию. Видение Лиги с точки зрения Ра’са расходится с тем, как видит ее Оливер».

Команда Стрелы тоже не видит все так, как Ра’c аль Гул, поэтому они сделают все, чтобы убедить Оливера отказаться. «Диггл думает, что он сумасшедший из-за того, что даже рассматривает это предложение», - рассказывает Дэвид Рэмси. «Диггл очень прагматичный и практичный человек. Объединяться с Мерлином это глупо, объединяться с Ра’с аль Гулом для чего угодно это также глупо. «Ра’с аль Гул убийца и террорист, мы не должны и близко к нему приближаться. Все очень просто». Хотя, как говорит Колтон Хейнс, потенциальное сотрудничество «может помочь объединить оба мира».

Но поскольку Оливер раздумывает о том, чего он достиг с момента своего возвращения с острова, Амелл говорит, что в мыслях спасителя Старлинг Сити: «Что я на самом деле сделал?». И этот вопрос действительно делает предложение Ра’са привлекательным». Пока он взвешивает все «за и против», ему также нужно пересмотреть все отношения, которые есть в его жизни, особенно с Фелисити. «Она чувствует, что он больше не верит в то, что он делает, но поставленный ему ультиматум оставляет его без выбора на какое-то время», - рассказывает Эмили Бетт Рикардс отмечая, что Фелисити пересмотрит свои чувства, а также то, «чем она готова пожертвовать: а именно собой».

Конечно, странно даже рассматривать это предложение, поскольку у Оливера на самом деле нет выбора. «Если я скажу «нет», будут последствия», - говорит Амелл. «И последствия в стиле Слэйда Уилсона на стероидах, что очень плохая аналогия, поскольку Слэйд уже был на своего рода стероидах. Но последствия будут весьма и весьма серьезными в случае отказа, это и является движущей силой для нас».

Может ли похищение детектива Лэнса в одной из следующих серий быть объяснено как эти самые последствия? «Он просто пытается узнать, кто, черт возьми, этот человек в глупых одеждах и ювелирных украшениях», - говорит Пол Блэкторн о предстоящей серии. «Потом он понимает, кто это, и все становится очень серьезно. Между этими двумя персонажами хороший контраст, один из них полицейский, а другой легендарная личность. Хорошо, что для них написали совместную сцену». Будучи в плену у Ра’c аль Гула Лэнс сможет узнать некоторую информацию о том, что его дочь Сара делала все те годы, пока отсутствовала. «И также он узнает еще кое-что в этом духе», - дразнит Блэкторн.

Хотя то, что Ра’с придет за Лэнсом, может также быть из-за того, что Нисса начнет тренировать Лорел. «У них есть связь», - говорит Кэти Кэссиди. «Очевидно, что Лорел любила свою сестру, как и Нисса, так что смерть того, кого они любили их объединяет. Это хорошо, потому что Лорел напоминает Ниссе о Саре, и наоборот. Лорел понимает, почему ее сестра любила Ниссу, она видит хорошее в ней, то, что на самом деле есть у Ниссы в сердце. Нисса будет тренировать ее, и я надеюсь, что в четвертом сезоне мои навыки будут безупречными и я, наконец, смогу реально сражаться». Попытается ли новый дуэт убрать Малкольма за то, что тот стоит за смертью Сары? «А разве не каждый хочет убить Малкольма?» - смеется Кэссиди. «Они обе хотят одного и того же. И я думаю, что это включает Малкольма».

Говоря о Малкольме, сказать, что его отношения с дочерью натянуты это ничего не сказать. «Сейчас она в таком замешательстве, в каком никогда не была», - рассказывает Холланд. «У нее внутри путаница из-за того, что ее отец опоил ее и заставил убить старого друга семьи. Я не думаю, что ей просто будет с этим справиться. Она будет расстроена, и ее уже не устраивает то, что делает ее отец. Она потеряна, и она не знает, что она делает, и она больше не принимает решения.

Положительным моментом является то, что эта ее уязвимость снова подтолкнет ее к Рою. «Я могу сказать, что между ними есть очень и очень важная сцена. Что-то вроде той, которая была у них в машине, но она не в машине. Возможно, эта сцена происходит в постели», - дразнит Хейнс.

Перевод: Alison
Категория: Стрела | Просмотров: 445 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, спойлер, интервью | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024