Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 25 » ETOnline: Медовый месяц Диггла и Лайлы будет коротким
19:12
ETOnline: Медовый месяц Диггла и Лайлы будет коротким
Отряд Самоубийц возвращается и он еще более неудержимый, чем был прежде.

Любимая всеми разношерстная команда злодеев и нарушителей спокойствия возвращается в «Стрелу» для еще одного раунда опасной борьбы с преступностью, но в этот раз они вторгаются во время свадьбы Диггла и Лайлы.

«Церемония бракосочетания будет настолько традиционной, насколько это возможно в «Стреле», - рассказывает Дэвид Рэмси. «Но как продюсеры и сценаристы всегда говорили, когда случается что-то хорошее и наши персонажи счастливы, это не может продолжаться долго».

«Я вам так скажу, если в одной серии и свадьба и Отряд Самоубийц – медового месяца не жди», - добавляет он.

Но сама свадьба проходит без сучка и задоринки, Оливер – свидетель, а Фелисити ловит букет. «Я очень рад, что Фелисити поймает букет, в большей степени из-за того, чтобы посмотреть, как поведут себя поклонники в соц.сетях после выхода серии»,- рассказывает исполнительный продюсер и король тамблера Марк Гуггенхайм. А вот медовый месяц счастливой пары прерывается, когда к ним обращается Дэдшот, чтобы они помогли завершить последнюю миссию А.Р.Г.У.С.-а. После этого молодожены встречаются с Отрядом Самоубийц, в котором теперь пополнение в лице Купидона.

«Купидон явно с прибамбасом, она чокнутая», - рассказывает Дэвид Рэмси о новом дополнении отряда. «Мне кажется, что в нашем сценарии она еще более сумасшедшая, чем Харли Квинн».

Но самой интригующей для поклонников будет новая динамика группы, особенно заметная во взаимодействии между Купидоном и бывшим заклятым врагом Диггла.

«У нее невероятные отношения с Дэдшотом», - говорит Рэмси, добавляя, что у Купидон, которая уже стала любимицей публики, есть остроумные фразочки, которые заставят полюбить ее еще больше.

Тем временем обязательства Диггла и Лайлы перед командой Стрелы и Отрядом Самоубийц соответственно наносят урон послесвадебной эйфории.

«Нам нужно принять тот факт, что его будущая жена Лайла Майклс агент этой группы, а Диггл периодически становится агентом А.Р.Г.У.С.-а», - говорит Рэмси. «Это не идеальное замужество, но всегда есть к чему стремиться».

Как Диггл будет уживаться с происходящим, по словам Рэмси, будет раскрываться до конца этого и в следующих сезонах.

«Ничего еще не закончено», - говорит он. «Это трудный баланс и ничего еще не разрешилось. Он все еще не может привыкнуть к тому, что он делает с А.Р.Г.У.С.-ом».

«В первой серии об Отряде Самоубийц Лайла сказала кое-что важное об этом: «Они делают это своим способом, а мы делаем это своим». Но и мы, и они достигаем цели. Есть множество людей в Старлинг Сити, такие как полицейские и капитан Лэнс, которые не согласятся с нашими методами. Но кто сможет с уверенностью сказать, кто прав, а кто нет?

Объединение с Отрядом Самоубийц, возможно, не идеальное взаимодействие для Диггла, но есть в этом и положительные стороны.

«Это его битва, потому что Диггл делит все на черное и белое. Он считает, что Оливер и его миссия по спасению Старлинг Сити, как и методы, которые они использует это хорошо», - говорит Рэмси. «Он поймет, что в жизни много и серых оттенков».

И вот вам еще одна интересность, свадьбы Диггла и Лайлы, возможно, это не единственная церемония, которая будет в этом сезоне.

«Возможно, в этом сезоне это не последняя свадьба», - дразнит Гуггенхайм.

Считайте нас заинтригованными!

Перевод: Alison
Категория: Стрела | Просмотров: 438 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, Диггл, Спойлеры | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024