Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 18 » Джордж Р.Р. Мартин пропустит San Diego Comic-Con 2015
16:30
Джордж Р.Р. Мартин пропустит San Diego Comic-Con 2015
Джордж Р.Р. Мартин принял решение не участвовать в этом году в выставке San Diego Comic-Con, которая традиционно проходит в конце июля. С 2010 года популярный писатель возглавлял панель сериала "Игра престолов" канала HBO на выставке, исполняя в течение трех лет обязанности ее ведущего, а в 2013 и 2014 годах являлся рядовым участником. В своем блоге Мартин сообщил, что ему пора собраться и серьезно взяться за следующий роман цикла "Песнь Льда и Огня", "Ветра зимы".
Свое сообщение в блоге Мартин начал с извинений перед фанатами, которые планировали увидеть его на фестивале World Fantasy Convention, который состоится в Саратоге, Нью-Йорк в ноябре 2015 года. "У меня очень много дел. И Сын Конга – одно из них", - в частности написал Мартин. Сыном Конга писатель шутливо называет "Ветра зимы" в своем блоге. – Я также решил не приезжать в Сан-Диего на Comic-Con в этом году. По той же самой причине. Однако, если я закончу роман до начала фестивалей, я еще смогу прередумать".
Напомним, что на сегодняшний день последней опубликованной книгой цикла был роман "Танец с драконами", вышедший в 2011 году. Мартин уже отмечал, что сериал HBO наверняка опередит его книги, а его издатель посоветовал поклонникам творчества писателя не ждать "Ветра зимы" в 2015 году.
Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоится 12 апреля 2015 года на канале HBO.
Категория: Игра престолов | Просмотров: 376 | Добавил: MissisAckles | Теги: комик кон, Джордж Р. Р. Мартин, Игра престолов | Источник: http://www.kinonews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024