Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 24 » "Древние": Мог ли сын Фреи выжить?
21:23
"Древние": Мог ли сын Фреи выжить?
После выхода 16 серии 2 сезона многих фанатов сериала посетила мысль, что сын Фреи мог остаться в живых. Возможно ли такое? Ниже вы можете прочесть одну теорию на этот счет.

В эпизоде «Спаси мою душу» Фрея рассказала семье свою историю. После этого фанаты разделились на два лагеря: на тех кого эта история тронула и тех, кому этого показалось недостаточным, чтобы поверить ей. Те, кто не доверяет ей ранее уже склонялись к идее, что она хочет поменять Хоуп на свою свободу. А что если на самом деле ее сын выжил и стал рабом Далии, а теперь она хочет освободить своего сына, отдав Далии дочь Клауса?

Как сын Фреи мог выжить? Мы уже знаем, что Фрея и Далия спят в течении века и всего год бодрствуют. В начале 15 века Фрея встретила Матиаса и забеременела от него. Нам показали флешбек, в котором после его смерти Фрея, решив закончить дело своего возлюбленного выпила самый сильный яд Далии и потеряла сознание. Проснувшись, она поняла, что не может умереть, но по словам Далии на ее сына это заклинание не подействовало. Но можно ли доверять ее словам? Ведь мы даже не знаем сколько времени прошло с того момента как Фрея выпила яд. Пару дней, неделя, а может целый век? Вполне возможно, что к моменту, когда Фрея решилась на такой отчаянный шаг, год ее бодрствования мог подходить к концу и проснулась она уже в следующем веке.

Как Далия смогла спасти ребенка? В «Дневниках Вампира» на примере Сары Сальваторе нам уже показывали, что современная медицина вполне способна спасти ребенка из утробы умершей матери, так почему бы могущественная ведьма не смогла бы этого сделать? И если ей это удалось она могла использовать его силу, чтобы не спать в течении следующего века.

Это могло дать ей еще одну возможность, которой у нее не было с Фреей. Мальчик ранее не видел своих родителей и потому он вполне мог считать Далию своей матерью. Далее возможно два исхода: либо Далия скрывала мальчика от его родной мамы, либо использовала его для того, чтобы удерживать Фрею рядом. Второй исход вполне объясняет тот факт, почему Фрея на протяжении стольких веков не покидала Далию. Когда же родилась Хоуп у Фреи появилась возможность освободить своего сына предложив Далии дочку Клауса.

Вот такая, немного сумасшедшая, но вполне возможная теория. Довериться ей или придерживаться своей, решать вам. Пишите в комментариях свои теории на этот счет.
Категория: Дневники вампира | Просмотров: 430 | Добавил: MissisAckles | Теги: гипотеза, Древние, фрея | Источник: http://originals.mekc.info
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024