Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 14 » Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер провели медовый месяц на острове Бора-Бора
20:03
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер провели медовый месяц на острове Бора-Бора
Пара арендовала максимально удаленное бунгало класса люкс, расположенное прямо на берегу океана

Сразу после церемонии вручения премии "Оскар" счастливые молодожены Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер отправились на остров Бора-Бора, чтобы провести медовый месяц вдали от надоедливых папарацци.

Пара даже арендовала максимально удаленное бунгало класса люкс, расположенное прямо на берегу океана. Впрочем, совсем скрыться им не удалось: в прессу попали рассказы некоторых очевидцев с курорта, которые поделились интересными подробностями романтического отдыха актера и его беременной супруги. "Так, один из них заявил, что Камбербэтч и Хантер провели большую часть времени наслаждаясь долгожданным покоем и обществом друг друга. Также он отметил, что звезда сериала "Шерлок" буквально ни на шаг не отходил от своей возлюбленной.

"Они были абсолютно расслаблены и ничего не делали, кроме как читали или плавали в океане. Бенедикт даже немного понырял с трубкой. Он постоянно фотографировал все, что его окружало, особенно Софи. Кроме того, он уделил время разбору новых сценариев. Софи просто наслаждалась отдыхом, а также заботой Бенедикта, который постоянно находился рядом",- поделился источник с изданием US Weekly.

Об помолвке пары стало известно осенью 2014 года, а уже в этом январе получили подтверждение слухи о беременности Софи. В конце концов, пара решила связать себя узами брака в День всех влюбленных – 14 февраля.
Категория: Шерлок Холмс | Просмотров: 508 | Добавил: MissisAckles | Теги: Шерлок, бенедикт камбербетч, Софи Хантер | Источник: http://www.segodnya.ua/
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024