Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 25 » Атом против Стрелы: герои сталкиваются друг с другом, пока Диггл женится + спойлеры
19:09
Атом против Стрелы: герои сталкиваются друг с другом, пока Диггл женится + спойлеры
Пока Диггл планирует жениться, Оливер вступает в противостояние с новым героем Старлинга - Рэем Палмером ака Атомом.

"Мы совсем не в восторге от этого, и не только из-за их деятельности, а потому, что они не достаточно тренированы, - говорит Дэвид Рэмси. - Это самая главная причина из всех. У них благие намерения, однако эти люди не подготовлены, и они действуют на своих условиях".

Однако, даже если бы Палмер был более тренирован, то Оливеру все равно это пришлось бы не по вкусу. "Он рад любой помощи, которую может получить, но если бы у него были романтические отношения с Фелисити, то это была бы совершенно другая история, - говорит Амелл. - Двойная жизнь Оливера - вот причина, по которой он отказывается от отношений с Фелисити. Он спокойно относится к тому, что Рэй с Фелисити, однако, если тот станет Атомом, то возникнут все те же самые проблемы".

Противостояние Рэя и Оливера может привести к натянутым отношениям с Фелисити, которая, и это может вас удивить, встанет на сторону Рэя. "Она поддерживает это, потому что нам это нужно, однако она переживает и нервничает из-за того, что он вступает в сражение и подвергает себя опасности, - объясняет Эмили Бетт Рикардс. - Он является для нее другом, тем, кого она знает и в кого начинает влюбляться. Но это подвергает ее товарища по команде опасности, так что совсем не обязательно, что она будет в восторге от этого".

Что касается радостного события для Лайлы и Диггла, то их важный день не пройдет без помех. "Отряд Самоубийц прерывает нашу свадьбу, - говорит Рэмси, намекнув при этом на то, что свадьбу будет вести неожиданный человек. - Майкл Роу просто фантастически сыграл. Это очень важная для него серия. Мы многое узнаем о Дэдшоте. Мы увидим кое-что о его жизни".

Бонус (спойлеры):

На прошлой неделе мы видели легкий флирт между Оливером и Фелисити.. Я рада, что мы вновь наблюдаем за их взаимодействием. Расскажите об из предстоящих совместных сценах.

TVLine: Мы попросили Стивена Амелла указать нам свою любимую сцену из свадебной серии, и вот что он нам ответил: "У меня будет замечательная сцена с Эмили ближе к концу серии, когда между нами возникают разногласия. Думаю, это одна из самых интересных наших сцен в логове Стрелы". Вероятно, это связано с открытием Оливера, что Рэй - это Атом?
Что касается любимого момента Рикардс - только не стреляйте в принесшего эту новость - это сцена, когда Фелисити "входит c Рэем" в начале церемонии.

Расскажите что-нибудь о Фелисити.

E!Online: Любимая всеми компьютерщица будет взаимодействовать с персонажем, с которым у нее еще не было совместных сцен - с Теей! "Мы всегда говорили об этом, и для этого есть причина, но я не могу вам ее назвать, - говорит Уилла Холланд. - Вы скоро это увидите, скоро увидите!" Значит, младшая сестренка Оливера и его возлюбленная будут общаться? "Это, конечно же, будет замечательно. Я не вижу причин, почему их отношения были бы плохими, - говорит Холланд об их взаимодействии. - Это две женщины, которых Оливер любит больше всех, это два человека, ради которых он готов на все. У них в этом смысле очень много общего".

Перевод: Nadinka
Категория: Стрела | Просмотров: 375 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, интервью, Спойлеры | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024