Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Март » 27 » Актеры Стрелы и Флэша о своих любимых костюмах
21:53
Актеры Стрелы и Флэша о своих любимых костюмах
Очень много спандекса!

В сериалах канала CW "Стрела" и "Флэш" (а также новом спин-оффе, который сейчас находится в разработке) мы увидели не один костюм супергероя. Из последних поступлений: костюм Атома, созданный Рэем Палмером, а также Реверсивного Флэша, официально представленный Томасом Кавана. Они присоединились к костюмам Стрелы Стивена Амелла, Флэша Гранта Гастина, Арсенала Колтона Хэйнса, Черной Канарейки Кэтти Кэсиди, а также не стоит забывать о злодеях с их собственной отличительной внешностью.

Во время встречи с актерами обоих сериалов на Paleyfest, мы разузнали об их любимых костюмах супергероев. А также пробовали ли они примерять чужой костюм, с или без знания об этом его собственника (небольшой спойлер: они это делали).

Стивен Амелл: "Костюм Канарейки Кейти Лотц из-за Майи Мани, которая делает все костюмы, кроме моего костюма и Гранта, с момента выхода сериала, и костюм Канарейки стал ее первым прорывом. Я не равнодушен к нему, так как он вернул нас на правильный путь".

Примерял ли он чужой костюм? "Нет, никогда".

Кэндис Паттон: "Костюм Реверсивного Флэша - один из моих любимых, а также Канареек!"

Примеряла ли она чужой костюм? "Во время съёмок в Стреле, мне очень хотелось примерить один из костюмов - Черной Канарейки – супер-женщины. Она очень похожа на Женщину-кошку, которую я до смерти хочу сыграть, так что это мой самый любимый костюм. Я обожаю его".

Колтон Хейнс: "Очевидно, что мне нравится костюм Арсенала. Я уже об этом говорил, мне создали потрясающий костюм, но костюм Рэя тоже хорош. Он очень дорогой, хотя и нужно много времени, чтобы его одеть. В нем не очень удобно, но выглядит он шикарно".

Примерял ли он чужой костюм? "Нет, но я пытался заменять Оливера, когда он вернулся на Остров".

Грант Гастин: "Мне нравиться костюм Атома, он восхитительный. Даже без всех внешних наворотов нижний слой смотрится круто, особенно вместе со шлемом ".

Примерял ли он чужой костюм? "Нет, но я думаю, другие время от времени одевают мои вещи".

Марк Гуггенхайм: "Я хочу сказать, что костюм Атома это наш триумф. Он не только мой любимый, но также ничего похожего не делали раньше на телевиденье. В костюме рабочие огни и двигатели - это триумф инженерии".

Эмили Бетт Рикарс: "Колтона".

Примеряла ли она чужой костюм? "Если бы. Это хорошая идея. Костюм Лиги Самоубийц очень классный. Я думаю, что из него нужно делать повседневную одежду".

Даниэль Панабейкер: "Мне нравится костюм Арсенала".

Пробовала ли она примерить чужой костюм? "Нет, в основном это костюмы парней, а парни сильно потеют, поэтому я держусь от них подальше".

Карлос Вальдес: "Мне нравится костюм Стрелы, он такой элегантный, также не плохой костюм у Арсенала, но самый любимый – это Барри Алена. Возможно из-за того, что его создал мой персонаж. С этой точки зрения, вопрос не совсем справедливый".

Примерял ли он чужой костюм? "Нет, но я примерял пробные версии костюма ради забавы".

Рик Коснетт: "Трикстер, также нравится костюм Марка".

Примерял ли он чужой костюм? "Да, Флэша. Было странное чувство, мне казалось это не правильным – О, Боже это ведь костюм Гранта!"

Рассказал ли он Гранту? "Нет, я побоялся".

Уилла Холланд: "Обожаю, как Робби Амелл постоянно загорается, мне даже немного завидно".

Просила ли она уже для себя костюм? "Да, но пока ничего сказать не могу. Давайте скрестим пальцы. Я пытаюсь. Я хочу что-то кожаное!"

А какой ваш любимый костюм из "Стрелы" и "Флэша"? Оставляйте свое мнение в комментариях.

Перевод: BlackCat
Категория: Стрела | Просмотров: 348 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, интервью, флэш | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024