Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Февраль » 28 » "Стрела": Продюсеры и актеры об Оливере, Ра’се и Лиге Убийц
21:58
"Стрела": Продюсеры и актеры об Оливере, Ра’се и Лиге Убийц
Внимание, спойлеры! Эта статья содержит обсуждение событий, произошедших в серии 3.15 "Нанда Парбат".

Последняя серия заставила зрителей и Оливера о многом задуматься. В финале Ра'с аль Гул сделал Оливеру Куину заманчивое предложение: занять его место главы Лиги Самоубийц.

Это произошло на последних секундах серии, заслуживающей внимание. Также мы увидели Катрину Ло исполняющую роль Нисы, дочери Ра’са аль Гула; Тею, которая отдала своего биологического отца Малкольма Мерлина Лиге Убийц; Рэя Палмера и Фелисити, отношения которые стали намного ближе чем должны быть между начальником и подчиненной.

И, конечно же, полет Рея в костюме Атома, который он создавал на протяжении нескольких последних серий.

Исполнительные продюсеры сериала Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг, вместе с Катриной Ло и Джоном Бэрроуменом, говорят о событиях, происшедших в серии "Нанда Парбат", обсуждают ценность страха злодея Малкольма Мерлина, будущее Атома и отношение Ниссы, к тому, что ее отец видит следующим главой Лиги Оливера.

О реакции Оливера на предложение Ра’са и том, что произойдет после возвращения сериала с хитауса:

Марк Гуггенхайм: Это произошло буквально в 10 последних секундах этой серии.

Эндрю Крейсберг: Вы хотите продолжать этот разговор. Очевидно, что Оливер будет в замешательстве. Он не ожидал такого поворота событий. Мы с Грегом и Марком об этом говорили – очень важно иметь в этом году еще одного злодея, который будет делать что-то совершенное новое. В первом сезоне у нас был бесподобный Джон Бэрроумен со своей миссией. В прошлом году Слейд, которым двигало желание отомстить.

В этом году Ра’с предстал перед нами значительной злой силой, и вдруг он предлагает ключи от королевства нашему герою – это что-то необычное, новый способ взаимодействия Оливера со злодеем. Реакции Оливера, Ниссы и остальных на это предложение будет посвящена значительная часть следующих серий.

О реакции Ниссы на предложение Ра’са:

Эндрю Крейсберг: Нисса - наследница демона, поэтому вы можете себе представить ее чувства, когда она узнала, что право, данное ей при рождении, перешло к Оливеру.

Марк Гуггенхайм: В 16 серии вы увидите сцену между Ниссой и Ра’сом, которая ответит на этот вопрос. С точки зрения Ниссы это связанно с Сарой, у Ра’са не столь однозначное мнение относительно этого.

Увидим ли мы Талию, любимую дочь Ра'cа в комиксах?

Катрина Ло: Она мой близнец и я её съела в утробе (смеется).

Эндрю Крейсберг: Мы ещё не приняли решение, о существовании в нашей истории Талии. Нам очень нравится Катрина и Нисса. Если мы и решим вводить Талию, то это будет только для раскрытия истории Катрины.

О более широком значении предложения Ра'cа:

Эндрю Крейсберг: Это другой тип угроз, потому что ему предлагают присоединиться. И как говорит Малкольм ему в следующей серии, Ра'с не просит. Вы увидите новые интересные комбинации и парадигмы.

Нам больше всего нравится объединять персонажей. Очень интересно было создавать сцены с Уиллой и Джоном, а также Джоном и Кэти в 15 серии. Занятно было наблюдать за Лорел, которая решила, что она способна победить Малкольма. Она еще не Чёрная Канарейка. Возможно, Сара его и победила бы, но не Лорел. И хотя она проиграла, она вновь поднялась на ноги, и за это мы любим Лорел.

Про Рэя и Фелисити, отношения которых перешли на новый уровень:

Эндрю Крейсберг: Мы постоянно рассуждаем о том, если бы во времена "Веселой компании" или "Детективного агентства "Лунный свет" существовал Твитер. Нам нравится при создании пар на телевидении держать их на расстоянии, и наблюдать, как в их жизни появляются и исчезают другие люди. Есть зрители, считающие, что Оливер и Лорел должны быть вместе, а другие видят Оливера с Фелисити - мы ещё не знаем чем все закончится, пока мы делаем то, что считаем правильным в данный момент.

Сейчас Оливер решил, что "Я не могу это сделать", а Фелисити не собирается сидеть и ждать его. Она, наверное, самая нормальная из всех. Оливер пытается закрыться эмоционально, в то время как рядом есть замечательная девушка, которая предлагает ему надежду и поддержку, дружбу и любовь, но он решил, не считаясь с ее мнением, что не заслуживает этого, и что Фелисити будет лучше без него.

И у нас есть Рэй, который во многом похож на Оливера. В его жизни была трагедия, но он пытается с ней справиться и открыть свое сердце Фелисити. Да еще и в исполнении Брэндона Рута, ну как тут можно устоять?

Что ожидает в будущем Рея Палмера?

Марк Гуггенхайм: Думаю, 17 серия – это серия, которую вы не можете пропустить. И не только из-за любовного треугольника Фелисити/Рэй/Оливер, но и потому что в городе появился новый супергерой, поведение которого очень отличается от Стрелы и он не является частью команды. Сейчас Рэй - просто очень умный парень в очень, очень мощном костюме. У Оливера будет возможность поменять свое мнение, и впервые мы это увидим в 17 серии.

Будет ли в сериале знаменитая Яма Лазаря?

Марк Гуггенхайм: Я думаю, ответ на этот вопрос мы уже показали в сериале. Вы видели все для того, чтобы понять в каком направлении мы движемся.

Эндрю Крейсберг: Наша версия Ра'cа в сериале намного ближе к комиксовой, чем в других адаптациях, приближенных к реальности.

Человечность Оливера заставит его отказаться от предложения Ра'cа?

Марк Гуггенхайм: У Ра'cа есть интересные перспективы относительно этого вопроса, о которых вы узнаете в 16 серии. В 20 серии мы узнаем происхождение названия "Лига Убийц", а также, что означает быть членом Лиги. Если вы интересуетесь историей, вы знаете, что значение меняется с годами.

Какое будущее у Теи?

Марк Гуггенхайм: Мы планируем рассказать совершенно другую историю о Тее. И дело не только в ее действиях - она пытается справиться с чувством вины и сожалением. В конце 15 серии, она фактически дала Ниссе возможность себя убить. Мы будем и дальше наблюдать за прогрессом персонажа. В 16 серии мы увидим неожиданное завершение этого, и внимание спойлер: Нисса не собирается убивать персонажа Уиллы Холланд.

Какое будущее ждёт Ниссу?

Катрина Ло: Я думаю, что путешествие Ниссы будет интересным, потому что она раньше была уверена в своем будущем - а потом случился этот неожиданный поворот. Теперь она не наследница демона, и у нее нет любимой. Сейчас Нисса потеряла все. Я думаю, что она впервые уязвима, она чувствует себя слабой и беспомощной, и не знает кто она в данный момент. Ее это раздражает, так это для нее впервые. Вы увидите Ниссу, которая пытается понять кто она, и где её место в жизни.

О важности страха Малкольма:

Джон Бэрроумен: Единственный человек, которого он боится - это Ра'с. Впервые мы об этом услышали, когда он говорил Тее: "Мы должны бояться, мы должны уехать". Но в результате Малкольм предстал перед Ра'сом, и он понимает, что ничего не может контролировать. Он практически ничего не может сделать. Он встретился со своим учителем, и Малкольм знает, на что тот способен, так как ранее был членом Лиги.

Я думаю, важно, что мы увидели страх Малкольма. Из тех вещей, что я читал о падении Малкольма, лучшим комплиментом стало: "О, боже, мы ненавидим тебя. Но мы любим тебя". Они видят, что он делает, и понимают, почему он это делает. Вот почему важно показать его эмоциональную сторону, потому что поклонники должны знать, что Малкольм не просто злодей - есть что-то большее. Есть причина, почему он это делает. Есть причина, почему он боится и вы её узнаете.

Перевод: BlackCat
Категория: Стрела | Просмотров: 427 | Добавил: MissisAckles | Теги: стрела, обсуждение серии, интервью | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024