Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Август » 22 » Новые официальные подробности аниме Noragami
15:25
Новые официальные подробности аниме Noragami
Как известно, второй сезон аниме Noragami ARAGOTO запланирован на октябрь этого года. Вместе с выходом новых тизеров второго сезона, вышло также много интересной официальной информации, о которой нам сообщает сайт аниме и журнал Gekkan Shounen Magazine, где каждый месяц публикуется новая глава одноименной манги под авторством Adachi Toka.

Фото журнала, где сообщается, что 10 августа в Японии — «День Ято».


Самое интересное так это то, что 10 августа в Японии стал праздноваться как «День Ято», а информация о выходе софт-игры для смартфонов по сюжету Noragami взбудоражила поклонников.

Если говорить подробнее об игре, то это будет карточные бои RPG. Название: «Бог и судьба». Слоган: «Сплетенные воедино судьбы богов». Разработчик – компания Sakurasoft. Как нам обещают, игра будет бесплатной (хотя указано, что может и взиматься плата). Дату релиза и более точные данные нам сообщат позже.

Официальный постер к игре:


Официальные постеры ко второму сезону:



Кстати говоря, 8 числа проходила встреча с сейю Noragami, где можно было приобрести футболки, резиночки для волос, веера и маски – все с символикой Ято, а также артбук с автографами самих сейю сериала:









Напоминаем, что вместе с выходом 15 тома (17.11.15) и 16 тома (17.03.16) манги выпустят 2 OVAs. Экранизировать будут 41 главу оригинальной манги и омейк (6) «Дело одного часа». Сам показ аниме начнется в ОКТЯБРЕ (еще раз) на каналах MBS, Tokyo MX, и BS Fuji. Хотя изначально показ аниме планировали еще на сентябрь. Вот, что нам говорит официальный твиттер: «Было объявлено, что MBS・TOKYO MX・BS Fuji с октября будут вещать новый сезон «Норагами». Ято-сан крайне злится, что вещание перенесли с сентября на октябрь. А еще он очень раздражен, так как опасается, что Эбису, который появится в новом сезоне, вдруг перетянет на себя внимание.»

Официальный постер ко второму сезону Noragami. Справа — Эбису. Эбису — один из семи богов удачи в Японии.


И, да! Песня THE ORAL CIGARETTES «Hey Kids!!» будет опенингом Noragami ARAGOTO. Превью песни можете услышать в новом тизере второго сезона Nоragami.


Второй тизер второго сезона:


Бонус. Оригинальные значки от Adachi Toka.
Категория: Норагами | Просмотров: 872 | Добавил: MissisAckles | Теги: Норагами, Постеры, тизер, Второй сезон | Источник: http://anidub.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024