Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Февраль » 28 » "Флэш": Репортаж со съемок
22:02
"Флэш": Репортаж со съемок
Я поприсутствовал на съемах новоиспеченного сериала про супергероев, «Флэше», в районе даунтауна в Ванкувере, где проходили съемки одной из серий (мне кажется 16-ой, хотя может и 15-ой).

Там, откуда я сначала наблюдал, не особо-то много чего было видно. Грант Гастин в роли Флэша то бежал вниз по улице, то тормозил со скольжением.

Интересным в тот вечер было то, как часто Грант приходил поздороваться с поклонниками и завсегдатаями. Лично я насчитал 4 раза. Когда знаменитости отвлекаются на поклонников хотя бы раз в день – уже не нормально, 3 раза – вообще редкость, а такого, чтоб 4 раза – на моей практике не было еще ни разу. Похвально. Он, конечно, делал это не с завидной регулярностью, но когда это происходило, он выкладывался на 110%

Я ненадолго покинул свое место, а когда вернулся позднее (как раз вовремя), то увидел сцену с другой стороны, когда они переставили камеры, и у меня появилась возможность услышать кое-что из того, что происходит на сцене. Флэш искал Циско. Кто-то за кадром окликнул его (я видел только один дубль, потому не был к этому готов, и не узнал, была ли это Кейтлин или Айрис) предположительно Кейтлин, но его реакция на фразу «Барри, это ты?» заставляет меня думать, что это была Айрис.

Усугубляется это все спойлерными картинками, которые появились ранее тем же днем, где были запечатлены Кэндис Паттон и Грант, которых я к счастью увидел позднее, когда они переигрывали некоторые дубли. Я добавил один снимок ниже… простите, что он меньше остальных, я не ожидал того, что увижу это, и. соответственно, не успел правильно настроить свой зум.

Когда свернулся основной актерский состав, они сняли сцену с девочкой у которой были красочные волосы, она стояла на углу и что-то искала. Я ее не узнал. Понятия не имею, кто это, однако в той сцене на углу она была сама по себе.

Очевидно, что всегда есть контекст у каждой из сцен, запечатленных на фото, который эти фото передать не могут. Но возможно ли, что Айрис узнает секрет Барри? И куда делся Циско?

Перевел 13bit специально для сайта arrow-tv.ru
Категория: Стрела | Просмотров: 377 | Добавил: MissisAckles | Теги: репортаж, съемки, флэш | Источник: http://arrow-tv.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024