Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » BBC показала новый тизер специального эпизода «Шерлока»
16:57
BBC показала новый тизер специального эпизода «Шерлока»
Специальный рождественский выпуск «Шерлока», действие которого развернется в викторианском Лондоне, выйдет в эфир достаточно скоро – 1 января 2016 года, и в ожидании премьеры BBC продолжает радовать поклонников сериала новыми тизерами. В очередном таком видео можно понаблюдать, как Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) и Джон Уотсон (Мартин Фриман) знакомятся заново.

Как и в оригинальном 1 сезоне «Шерлока», в викторианском спецвыпуске Холмса и Уотсона представляет друг другу их общий знакомый – на фоне какого-то таинственного объекта, который выглядит как мумия. Холмс проверяет рефлексы Уотсона, а доктор Уотсон, тем временем, заявляет Шерлоку, что может «сломать все кости в его теле, попутно называя каждую из них».

Спецвыпуск «Шерлока» под названием «Sherlock: The Abominable Bride» объединит и других знакомых персонажей – вместе с Холмсом и Уотсоном в эпизод вернутся инспектор Лестрад, Мэри Морстан, миссис Хадсон. 1 января спецвыпуск одновременно выйдет в эфир в Великобритании и США, а 5 и 6 января специальный эпизод покажут в более чем 500 кинотеатрах в двух этих странах.



Новый тизер «Шерлока»:

Категория: Шерлок Холмс | Просмотров: 1329 | Добавил: MissisAckles | Теги: Шерлок | Источник: http://www.popcornnews.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024