Поставить свой баннер (бесплатно)

Главная » 2015 » Сентябрь » 19
Популярный британский актер Элфи Оуэн-Аллен, знакомый зрителям прежде всего по роли Теона Грэйджоя из сериала "Игра престолов", станет гостем фестиваля Comic-con Russia 2015. Об этом сообщается в пресс-релизе дирекции мероприятия, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

В рамках Comic-con Russia 2015 Элфи Оуэн-Аллен выступит на сцене перед своими поклонниками 3 и 4 октября (в субботу и воскресенье). Также, в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия артиста с фа ... Читать дальше »
Категория: Игра престолов | Просмотров: 589 | Добавил: MissisAckles | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Lady Gaga представила поклонникам свою новую композицию Til It Happens To You и музыкальное видео к ней. Песня стала саундтреком к документальной картине The Hunting Ground, повествующей о насилии в колледжах США. В клипе снялась известная актриса и благотворительный деятель Никки Рид.

Отметим, что участие Никки в проекте стало не случайным. Режиссером видео выступила Кэтрин Хардвик — именно она сняла первую часть нашумевших «Сумерек», благодаря которым и прославилась Рид. Леди Гага ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: MissisAckles | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024