Поставить свой баннер (бесплатно)

Справочник » 2015 » Октябрь » 27 » Орочимару
18:15
Орочимару
Орочимару — один из Денсетсу но Саннин Конохагакуре и создатель Отогакуре. Он Нукенин и один главных антагонистов сериала.

Внешность

Орочимару — мужчина среднего роста. У него очень бледная, почти белая кожа, что может быть намёком на его змеиные техники, однако этот цвет кожи у него с раннего детства. Так же хорошо заметны его обведенные фиолетовыми кругами янтарного цвета глаза, благодаря которым он выглядит еще более змееподобно. Его густые чёрные волосы достают до поясницы.

Его одежда состоит из специального костюма, который носят все элитные Ниндзя Отогакуре — белое Кимоно и чёрные брюки с толстой фиолетовой верёвкой вокруг талии. Так же он носит серьги в форме Томое. Будучи Ниндзя Конохи, он носил форму Джонин. А будучи членом организации Акацки - чёрный плащ с красными облаками.

Несмотря на то, что Орочимару часто меняет тела, он всегда предпочитает свой старый облик. Однако он способен в любой момент менять лица.

Личность

Большинству людей Орочимару известен как безнравственный, хладнокровный и высокомерный человек. Причина тому — его жестокие поступки и бесчеловечные эксперименты на пути к своей цели, вечной жизни. Видимо, он не соблюдает моральных принципов, а большинство людей, среди них его верные последователи, для него — инструменты. Чувств, как жалость или симпатия, у Орочимару, видимо, нет, так как он был готов убить своего учителя, своих последователей и соратников, встань они у него на пути. Именно поэтому Орочимару обладает пугающим эффектом.

Его родители погибли, когда он был еще ребёнком, а во время третьей мировой войны он был свидетелем многих смертей. Некоторые, знавшие Орочимару, как Джирайя или Хирузен, считали, что эти события могли на него повлиять, так что он отчаянно начал искать путь продлить и восстановить жизнь Шиноби.

Цели

Главная цель Орочимару — изучить все техники, чтобы стать самым могущественным существом. Но на пути к этому желанию, Орочимару столкнулся с препятствием — продолжительность жизни, даже самого одарённого Шиноби, слишком коротка для того, чтобы изучить хоть часть существующих техник. Для этого он создал технику под названием Фуши Тенсей, которая позволяет ему перенимать тело другого человека. Таким образом он может не только продолжать жить в более молодом теле, но и перенимать его способности.

Перенимая тела и способности других, Орочимару может получить Кеккей Генкай, изучить которые невозможно. Поэтому Орочимару искал тела, которые могли подарить ему новые способности. Одними из его "сосудов" должны были стать Кимимаро и его Шикотсумьяку и Гурен и её Шотон. Позже Орочимару начал интересоваться только Шаринганом, так как с его помощью он мог бы копировать техники, благодаря чему он бы экономил время. После неудачной попытки перенять тело Учиха Итачи, Орочимару переключился на его младшего брата, Саске. После того, как Саске присоединяется к Орочимару, он превосходит его и всё происходит наоборот, Саске поглощает Орочимару и его способности.

Способности и техники

Орочимару — один из сильнейших Ниндзя Конохи и всего мира. Его силы превышают силы нормального Джонина, Какаши и Ямато признали, что у них нет шансов в битве против Орочимару. Так же он был виновен в смерти двух Каге - своего Сенсея Сарутоби Хирузена и Йондайме Казекаге, что доказывает, что его сила соответствует силе Каге или даже превышает её.

Змеинные техники
Восьмиглавая змея


Благодаря большому количеству призываемых змей и их подвижность, такие техники как Сеней Джашу и Джагей Джубаку могут быть очень опасными. Так же он способен призывать змей с помощью Кучиёсе но Дзюцу. Сильнейшая его змея — Манда, который может тягаться с Гамабунтой и Катсую. Однако Манда своенравен и требует жертву взаменн на свои услуги.

Благодаря своим экспериментам, тело Орочимару принимает змееобразный облик. В своей истинной форме он становится огромной белой змеей. В этой форме он способен парализовать противника ядом, который появляется из его крови.

Его сильнейшая техника, основанная на змеях — Ямата но Дзюцу, при которой Орочимару призывает огромную змею с восемью головами и хвостами, из которых он может появляться. Эта змея обладает большой разрушительной силой, однако против Тотсука но Тсуруги она бессильна.
Киндзюцу

Возрожденные Шодай и Нидайме Хокаге

В своих поисках техник, Орочимару уделяет особое внимание техникам, которые позволяют ему манипулировать жизнью и смертью. Самое известное из них — Фуши Тенсей. В бивах против сильных противников Орочимару так же использует Кучиёсе: Эдо Тенсей, которое позволяет ему призывать души умерших и контролировать их. Так же он часто использует Джуин, чтобы делать своих подчиненных сильнее.

Блягодаря своей способности растягиваться и возрождаться, Орочимару практически невосприимчив к физическим атакам. По его же словам, такая техника как Биджудама для него смертельна, так как она наносит ущерб, после которого регенерация невозможна. Так же Гендзюцу, которое наложено на клинок Тотсука или лишение души —что-то, против чего возрождение Орочимару бессильно.
Ниндзюцу

Нан но Каизо

Орочимару способен использовать два свойства — Дотон и Футон. Можно предположить, что он владеет и другими. Так же он использует такие техники как Кучиёсе: Рашомон и Кучиёсе: Санджу Рашомон для защиты. Как и другие Саннин, Орочимару способен использовать Фуиндзюцу, как например Гогьё Фуин, с помощью которого запечатывает Кьюби но Коромо Наруто.

Ниндзюцу, которое Орочимару использует чаще всего в ближнем бою - Нан но Каизо. Оно позволяет ему удлиннять части его тела, например шею, чтобы обеспечить себе преимущество.
Кусанаги но Тсуруги

Кусанаги но Тсуруги

Орочимару владеет легендарным Кусанаги но Тсуруги, мечом, который сбособен разрезать любую материю. Используя специальное Кендзюцу, Орочимару может заставить клинок парить в воздухе или удлиннять. Так же он может хранить меч в своём теле.
Как Орочимару овладел мечом неизвестно.
Категория: Наруто | Просмотров: 348 | Добавил: MissisAckles | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
(c) hunterworld.ucoz.ru
Топ фандомов

1 место

2 место

3 место

ГОЛОСОВАТЬ
Опрос
Ваш любимый сериал
Всего ответов: 21
Соц.сети
Мы в Одноклассниках
Мы в Фейсбуке
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 35211
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 9078
Девушек: 334
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Сегодня были:

Все материалы сайта носят ознакомительный характер. При копировании материалов обязательно наличие активной ссылки на источник - © //forbiddenapple.ucoz.ru 2024